• 3 августа 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар: Как создать взаимовыгодные партнерские отношения?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия «Стереомаркетинг»
2429 дней назад
3 августа 2017 c 11:00 до 12:00

Меня зовут Максим Шишов, я партнер студии «Стереомаркетинг». Мне безумно интересно всё, что касается отношений между людьми, но применительно к бизнесу об этом мало кто говорит. В портфолио и на конференциях все молодцы, профессионалы с иголочки без факапов и неудач. Но за каждым большим проектом стоят человеческие отношения, иногда очень непростые. И мне захотелось откровенно поговорить об этом☺

На вебинаре расскажу:

  • Почему бизнес — это всегда очень личное

  • Как обсуждать сложные вопросы с клиентами и подрядчиками?

  • Какова цена равноправных отношений

  • Как использовать эмоции для принятии верных решений

  • Когда честность лучшая политика, а когда нет

  • Как правильно выбирать клиентов, партнеров и подрядчиков

 

Этот вебинар необычен тем, что там будет много личного. Стереомаркетинг мы основали с Юрием Белкановым 4 года назад. За это время мы накопили опыт выстраивания отношений как с клиентами и подрядчиками, так и между собой. Учились слышать друг друга, договариваться, отстаивать свою позицию, убеждать, обсуждать сложные вопросы, как поддерживать друг друга и давать волшебные пендели. Приходите, будет интересно и честно.
 

​Участие бесплатное, но обязательно пройти регистрацию. Время вебинара Московское! По Хабаровскому времени вебинар пройдет с 18:00 до 19:00. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше